Позвоните мне

Спасибо за обращение в нашу компанию!
Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

Отправить
Спасибо за Ваше обращение!Мы обязательно рассмотрим его и
свяжемся с Вами в ближайшее время.
Закрыть

Новости завода

Все Новости
12.08.2019

Компания ООО СК «РАФФ» отмечает 20-летний юбилей

21 июня 1999 года – официальная дата рождения нашей компании. Именно в этот день, 20 лет назад, в Единый государственный реестр юридических лиц была внесена запись об ООО СК "РАФФ+".

Начиная с 1999 года СК «РАФФ» участвовала в строительстве объектов республиканского значения, и опыт, накопленный с годами, позволил вести сложные объекты Федерального значения, начиная с проектных решений до сдачи объекта заказчику.

На сегодняшний день видами деятельности являются:

  • Производство ЖБИ изделий, товарного бетона. Ассортимент продукции составляет 1203 единиц. Производственные мощности позволяют выпускать 10 000 м3 изделий и 14 000 м3 товарного бетона в месяц.
  • Производство стальных сложных профилей различной конфигурации и раскрой рулонного металлопроката. Мощность производства                      6000 т/мес.
  • Изготовление технологической оснастки (опалубки) для монолитного бетоностроения. Мощность производства 5500 м2/мес опалубочных щитов
  • Изготовление металлоконструкций различного назначения.
  • Сдача в аренду инвентарной опалубки. Арендный парк составляет 5000м2.
  • Сдача в аренду производственных, складских и офисных помещений общей площадью 65 000 м2.

20-летний юбилей фирмы мы отмечаем большим, но сплоченным и стабильным коллективом. Многие сотрудники работают в компании более 10 лет и с самого основания. Учредитель ООО СК "РАФФ+" Мухтаров Фариз Миннадиевич стоял у истоков компании и, благодаря его деловой хватке, профессионализму и стремлению всегда идти на шаг впереди, "РАФФ" прочно заняла свое место на рынке.

Для коллектива компании юбилейная дата – не только повод принимать поздравления, но и очередной рубеж, на котором подводятся итоги и строятся планы на будущее. Как любая компания, которая ценит своих клиентов, СК "РАФФ+" нацелена на максимально качественную и оперативную работу и всегда готова к конструктивному диалогу. Мы будем рады развиваться вместе с вами!

Всех виновников торжества и неравнодушных к нашему празднику – с юбилеем!